宮前ミヤマエコース 土曜日ドヨウビ 木曜日モクヨウビ 土曜日ドヨウビ
    1時間ジカン 14:30〜15:30   2時間ジカン 16:00〜17:00   3時間ジカン 17:00〜18:00   4時間ジカン 時間目ジカンメ13:30〜14:30 時間目ジカンメ15:00〜16:00 時間目ジカンメ16:00〜17:00
  バス停名テイメイ ムカ オク ムカ オク ムカ オク ムカ ムカ オク ムカ オク ムカ オク
  横浜ヨコハマサクラスイミングスクールハツ 13:36 16:00 15:03 17:15 16:00 18:15 17:15 12:33 15:03 14:03 16:15 15:03 17:15
1 イートピアたまプラーザセレスのオカシタ 13:50 16:12 15:15 17:27 16:12 18:27 17:27 12:46 15:16 14:16 16:28 15:16 17:28
2 トーストたまプラーザダイマエ 13:52 16:14 15:17 17:29 16:14 18:29 17:29 12:47 15:17 14:17 16:29 15:17 17:29
3 セントヴェールウエストヒルカドエントランスマエ 13:53 16:15 15:18 17:30 16:15 18:30 17:30 12:48 15:18 14:18 16:30 15:18 17:30
4 イーストヒル駐車場チュウシャジョウ入口イリグチかいガワ 13:54 16:16 15:19 17:31 16:16 18:31 17:31 12:49 15:19 14:19 16:31 15:19 17:31
5 ウツクしのモリ入口イリクチバステイ 13:55 16:17 15:20 17:32 16:17 18:32 17:32 12:50 15:20 14:20 16:32 15:20 17:32
6 ウツクしのモリ中央チュウオウバステイ 13:56 16:18 15:21 17:33 16:18 18:33 17:33 12:51 15:21 14:21 16:33 15:21 17:33
7 犬蔵イヌクラくすのき公園コウエンカド 13:57 16:19 15:22 17:34 16:19 18:34 17:34 12:52 15:22 14:22 16:34 15:22 17:34
8 くすのき公園コウエンバステイ 13:58 16:20 15:23 17:35 16:20 18:35 17:35 12:53 15:23 14:23 16:35 15:23 17:35
9 さくらのオカ公園コウエンバステイ 13:59 16:21 15:24 17:36 16:21 18:36 17:36 12:54 15:24 14:24 16:36 15:24 17:36
10 宮前ミヤマエウツクしのモリ公園コウエンバステイ 14:00 16:22 15:25 17:37 16:22 18:37 17:37 12:55 15:25 14:25 16:37 15:25 17:37
11 アルスたまプラーザDヒルズマエ 14:02 16:24 15:27 17:39 16:24 18:39 17:39 12:57 15:27 14:27 16:39 15:27 17:39
12 たまプラーザスカイマンション東館ヒガシカン入口イリグチ 14:03 16:25 15:28 17:40 16:25 18:40 17:40 12:58 15:28 14:28 16:40 15:28 17:40
13 TOMO 24H駐車場前チュウシャジョウマエ 14:04 16:26 15:29 17:41 16:26 18:41 17:41 12:59 15:29 14:29 16:41 15:29 17:41
14 NEXCO元石川寮モトイシカワリョウ駐車場チュウシャジョウかいガワ 14:05 16:27 15:30 17:42 16:27 18:42 17:42 13:00 15:30 14:30 16:42 15:30 17:42
15 メゾンルミエールたまプラーザマエ 14:06 16:28 15:31 17:43 16:28 18:43 17:43 13:01 15:31 14:31 16:43 15:31 17:43
16 大明ダイミョウ元石川モトイシカワ社員寮前シャインリョウマエ 14:07 16:29 15:32 17:44 16:29 18:44 17:44 13:02 15:32 14:32 16:44 15:32 17:44
  横浜サクラスイミングスクールヨコハマサクラチャク 14:20 16:42 15:45 17:57 16:42 18:57 17:57 13:15 15:45 14:45 16:57 15:45 17:57
<<おネガい>>
乗車時ジョウシャジ乗車証ジョウシャショウ運転手ウンテンシュアズけてイタダき、カエりに運転手ウンテンシュから乗車証ジョウシャショウ返却ヘンキャクする利用方法リヨウホウホウになります。
ヤスみのカタカエりに利用リヨウされないカタカエりしか利用リヨウしないカタは、フロントスタッフに連絡レンラクをおネガいします。TEL 045−973−8829
バス乗車証ジョウシャショウがないカタ乗車出来ジョウシャデキません。
みんなが使ツカうバスですので、シートなどがヨゴれないように、バスナイでの飲食インショクはご遠慮願エンリョネガいます。
ゴミなどをバスナイててカエらぬようおネガイタします。また、ゴミをマドからてないようおネガいします。
バスをトキ、バステイでは運転手ウンテンシュからやすい場所バショでおちください。
路線ロセンバス停留所テイリュウショでは、バステイよりもスコ前方ゼンポウ進行方向シンコウホウコウ)でおちください。
バスをりるトキは、運転手ウンテンシュもおきしますが、りるバステイ手前テマエ『降『オります。』と運転手ウンテンシュツタえてクダさい。
バスをりたアトは、クルマ十分ジュウブン注意チュウイしてください。道路ドウロ横断オウダンする場合バアイ左右サユウ確認カクニンをしっかりしてクダさい。
ムカえにイタダける保護者ホゴシャカタ近隣キンリン迷惑メイワクにならないようにおちください。
バス走行中ソウコウチュウアルいたりマドからカオさないようにしてクダさい。
バス利用リヨウルールをマモってご利用リヨウください。ご協力キョウリョクをおネガイタします。