江田エダ新石川シンイシカワコース ゲツ曜日ヨウビ水曜日スイヨウビ 月曜日ゲツヨウビ水曜日スイヨウビ 土曜日ドヨウビ
    時間目ジカンメ14:30〜15:30 時間目ジカンメ16:00〜17:00 時間目ジカンメ17:00〜18:00 時間目ジカンメ13:30〜14:30 時間目ジカンメ15:00〜16:00 時間目ジカンメ16:00〜17:00
  バステイメメイ ムカ オク ムカ オク ムカ オク ムカ オク ムカ オク ムカ オク
  サクラスイミングスクールハツ 13:09 15:50 14:44 17:10 15:50 18:15 12:14 14:50 13:44 16:10 14:50 17:15
1 山内ヤマウチ中学校チュウガッコウバステイ(セブンイレブンガワ 13:18 15:59 14:53 17:19 15:59 18:24 12:23 14:59 13:53 16:19 14:59 17:24
2 牛込ウシゴメバステイ(あざみ野駅ノエキかうガワ 13:19 16:00 14:54 17:20 16:00 18:25 12:24 15:00 13:54 16:20 15:00 17:25
3 ウツクしのモリ幼稚園下ヨウチエンシタ 13:21 16:02 14:56 17:22 16:02 18:27 12:26 15:02 13:56 16:22 15:02 17:27
4 ローブルたまプラーザエントランスマエ 13:22 16:03 14:57 17:23 16:03 18:28 12:27 15:03 13:57 16:23 15:03 17:28
5 アイランドスタジオかい 13:24 16:05 14:59 17:25 16:05 18:30 12:29 15:05 13:59 16:25 15:05 17:30
6 森田モリタ大橋オオハシ下手前シタテマエ 13:26 16:07 15:01 17:27 16:07 18:32 12:31 15:07 14:01 16:27 15:07 17:32
7 セブンイレブン青葉アオバ江田店向エダテンムかい(マンションガワ 13:28 16:09 15:03 17:29 16:09 18:34 12:33 15:09 14:03 16:29 15:09 17:34
8 江田エダドエルバステイ 13:30 16:11 15:05 17:31 16:11 18:36 12:35 15:11 14:05 16:31 15:11 17:36
9 みずきがオカバステイ 13:35 16:16 15:10 17:36 16:16 18:41 12:40 15:16 14:10 16:36 15:16 17:41
10 都筑区ツヅキク総合庁舎ソウゴウチョウシャバステイ 13:39 16:20 15:14 17:40 16:20 18:45 12:44 15:20 14:14 16:40 15:20 17:45
11 センターキタ駅前エキマエ(ステーキガストマエ 13:42 16:23 15:17 17:43 16:23 18:48 12:47 15:23 14:17 16:43 15:23 17:48
12 新石川シンイシカワ丁目チョウメバステイ 13:50 16:31 15:25 17:51 16:31 18:56 12:55 15:31 14:25 16:51 15:31 17:56
13 広見橋ヒロミバシ十字路ジュウジロ 13:50 16:31 15:25 17:51 16:31 18:56 12:55 15:31 14:25 16:51 15:31 17:56
14 新石川シンイシカワ丁目チョウメバステイ郵便局向ユウビンキョクムかい) 13:51 16:32 15:26 17:52 16:32 18:57 12:56 15:32 14:26 16:52 15:32 17:57
15 メディカルモールヨコ(ニッポンレンタカーマエ 13:52 16:33 15:27 17:53 16:33 18:58 12:57 15:33 14:27 16:53 15:33 17:58
16 申田橋サルタバシ 13:53 16:34 15:28 17:54 16:34 18:59 12:58 15:34 14:28 16:54 15:34 17:59
17 工藤商店クドウショウテンかい 13:54 16:35 15:29 17:55 16:35 19:00 12:59 15:35 14:29 16:55 15:35 18:00
18 斎藤サイトウハイツ 13:55 16:36 15:30 17:56 16:36 19:01 13:00 15:36 14:30 16:56 15:36 18:01
19 エスペランサたまプラーザかい 13:56 16:37 15:31 17:57 16:37 19:02 13:01 15:37 14:31 16:57 15:37 18:02
20 工藤建設クドウケンセツかい 13:57 16:38 15:32 17:58 16:38 19:03 13:02 15:38 14:32 16:58 15:38 18:03
21 紀文堂キブンドウかい 13:58 16:39 15:33 17:59 16:39 19:04 13:03 15:39 14:33 16:59 15:39 18:04
22 ライオンズマンションプラザあざみマエ 13:59 16:40 15:34 18:00 16:40 19:05 13:04 15:40 14:34 17:00 15:40 18:05
23 牛込ウシゴメバステイ(マンションマエ 14:00 16:41 15:35 18:01 16:41 19:06 13:05 15:41 14:35 17:01 15:41 18:06
24 山内ヤマウチ中学校チュウガッコウバステイ(ESSOガワ 14:01 16:42 15:36 18:02 16:42 19:07 13:06 15:42 14:36 17:02 15:42 18:07
25 あざみ野中学校ノチュウガッコウ 14:02 15:58 15:37 17:18 16:43 18:23 13:07 14:58 14:37 16:18 15:43 17:23
26 イディオスあざみかい 14:02 15:58 15:37 17:18 16:43 18:23 13:07 14:58 14:37 16:18 15:43 17:23
27 セブンイレブン青葉アオバあざみ野店ノテンかい 14:03 15:57 15:38 17:17 16:44 18:22 13:08 14:57 14:38 16:17 15:44 17:22
28 更科サラシナナナかい(陸橋下リッキョウシタ団地側ダンチガワ 14:04 15:56 15:39 17:16 16:45 18:21 13:09 14:56 14:39 16:16 15:45 17:21
29 長浜医院ナガハマイインかい 14:05 15:55 15:40 17:15 16:46 18:20 13:10 14:55 14:40 16:15 15:46 17:20
30 あざみガーデンズバス停手前テイテマエ陸橋下リッキョウシタ 14:06 15:54 15:41 17:14 16:47 18:19 13:11 14:54 14:41 16:14 15:47 17:19
31 すすき丁目チョウメバステイ 14:07 15:53 15:42 17:13 16:48 18:18 13:12 14:53 14:42 16:13 15:48 17:18
  サクラスイミングスクールチャク 14:10 16:51 15:45 18:11 16:51 19:16 13:15 15:51 14:45 17:11 15:51 18:16
赤印アカシルシのバステイオクりが反対側ハンタイガワになります。
西ニシカツテラ北側キタガワ交差点コウサテンツタヤ手前テマエのバステイは3のウツクしのモリ幼稚園下ヨウチエンシタのバステイ変更願ヘンコウネガいます。
ESSOそば(小桜コザクラ愛児園アイジエンそば)のバステイウツクしがオカ子供コドモイエバステイは、1、23の山内中学校ヤマウチチュウガッコウバステイ変更願ヘンコウネガいます。