江田、新石川コース  月曜日・水曜日 土曜日
    1時間目14:30〜15:30   2時間目16:00〜17:00   3時間目17:00〜18:00   1時間目13:30〜14:30   2時間目15:00〜16:00   3時間目16:00〜17:00  
  バス停名 迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り
  サクラスイミングスクール発 13:14 15:50 14:44 17:10 15:50 18:15 12:14 14:50 13:44 16:10 14:50 17:15
1 山内中学校バス停(セブンイレブン側) 13:23 15:59 14:53 17:19 15:59 18:24 12:23 14:59 13:53 16:19 14:59 17:24
2 牛込バス停(あざみ野駅に向かう側) 13:24 16:00 14:54 17:20 16:00 18:25 12:24 15:00 13:54 16:20 15:00 17:25
3 美しの森幼稚園下 13:26 16:02 14:56 17:22 16:02 18:27 12:26 15:02 13:56 16:22 15:02 17:27
4 ローブルたまプラーザエントランス前 13:27 16:03 14:57 17:23 16:03 18:28 12:27 15:03 13:57 16:23 15:03 17:28
5 アイランドスタジオ向かい 13:29 16:05 14:59 17:25 16:05 18:30 12:29 15:05 13:59 16:25 15:05 17:30
6 森田大橋下手前 13:31 16:07 15:01 17:27 16:07 18:32 12:31 15:07 14:01 16:27 15:07 17:32
7 セブンイレブン青葉江田店向かい(マンション側) 13:33 16:09 15:03 17:29 16:09 18:34 12:33 15:09 14:03 16:29 15:09 17:34
8 江田ドエルバス停 13:35 16:11 15:05 17:31 16:11 18:36 12:35 15:11 14:05 16:31 15:11 17:36
9 都筑区総合庁舎バス停 13:44 16:20 15:14 17:40 16:20 18:45 12:44 15:20 14:14 16:40 15:20 17:45
10 センター北駅前(ステーキガスト前) 13:47 16:23 15:17 17:43 16:23 18:48 12:47 15:23 14:17 16:43 15:23 17:48
11 新石川2丁目バス停 13:55 16:31 15:25 17:51 16:31 18:56 12:55 15:31 14:25 16:51 15:31 17:56
12 広見橋十字路 13:55 16:31 15:25 17:51 16:31 18:56 12:55 15:31 14:25 16:51 15:31 17:56
13 新石川3丁目バス停(郵便局向かい) 13:56 16:32 15:26 17:52 16:32 18:57 12:56 15:32 14:26 16:52 15:32 17:57
14 ニッポンレンタカー前 13:57 16:33 15:27 17:53 16:33 18:58 12:57 15:33 14:27 16:53 15:33 17:58
15 申田橋 13:58 16:34 15:28 17:54 16:34 18:59 12:58 15:34 14:28 16:54 15:34 17:59
16 工藤商店向かい 13:59 16:35 15:29 17:55 16:35 19:00 12:59 15:35 14:29 16:55 15:35 18:00
17 斎藤ハイツ 14:00 16:36 15:30 17:56 16:36 19:01 13:00 15:36 14:30 16:56 15:36 18:01
18 エスペランサたまプラーザ向かい 14:01 16:37 15:31 17:57 16:37 19:02 13:01 15:37 14:31 16:57 15:37 18:02
19 工藤建設向かい 14:02 16:38 15:32 17:58 16:38 19:03 13:02 15:38 14:32 16:58 15:38 18:03
20 紀文堂向かい 14:03 16:39 15:33 17:59 16:39 19:04 13:03 15:39 14:33 16:59 15:39 18:04
21 ライオンズマンションプラザあざみ野前 14:04 16:40 15:34 18:00 16:40 19:05 13:04 15:40 14:34 17:00 15:40 18:05
22 牛込バス停(マンション前) 14:05 16:41 15:35 18:01 16:41 19:06 13:05 15:41 14:35 17:01 15:41 18:06
23 山内中学校バス停(ESSO側) 14:06 16:42 15:36 18:02 16:42 19:07 13:06 15:42 14:36 17:02 15:42 18:07
24 あざみ野中学校 14:07 15:58 15:37 17:18 16:43 18:23 13:07 14:58 14:37 16:18 15:43 17:23
25 イディオスあざみ野向かい 14:07 15:58 15:37 17:18 16:43 18:23 13:07 14:58 14:37 16:18 15:43 17:23
26 セブンイレブン青葉あざみ野店向かい 14:08 15:57 15:38 17:17 16:44 18:22 13:08 14:57 14:38 16:17 15:44 17:22
27 更科斜め向かい(陸橋下団地側) 14:09 15:56 15:39 17:16 16:45 18:21 13:09 14:56 14:39 16:16 15:45 17:21
28 長浜医院向かい 14:10 15:55 15:40 17:15 16:46 18:20 13:10 14:55 14:40 16:15 15:46 17:20
29 あざみ野ガーデンズバス停手前陸橋下 14:11 15:54 15:41 17:14 16:47 18:19 13:11 14:54 14:41 16:14 15:47 17:19
30 すすき野1丁目バス停 14:12 15:53 15:42 17:13 16:48 18:18 13:12 14:53 14:42 16:13 15:48 17:18
  サクラスイミングスクール着 14:15 16:51 15:45 18:11 16:51 19:16 13:15 15:51 14:45 17:11 15:51 18:16
赤印のバス停は送りが反対側になります。
西勝寺北側交差点ツタヤ手前のバス停は3の美しの森幼稚園下のバス停へ変更願います。
ESSOそば(小桜愛児園そば)のバス停、美しが丘子供の家バス停は、1、23の山内中学校バス停へ変更願います。