柿生カキオ白山ハクサンコース 火曜カヨウ金曜キンヨウ
    時間目ジカンメ14:30〜15:30   時間目ジカンメ16:00〜17:00   時間目ジカンメ17:00〜18:00  
  バス停名テイメイ ムカ オク ムカ オク ムカ オク
  サクラスイミングスクールハツ 13:36 16:06 15:06 17:15 16:06 18:15
1 早野ハヤノバステイ 13:40 16:10 15:10 17:19 16:10 18:19
2 麻生アソウ新町シンマチバステイ 13:41 16:11 15:11 17:20 16:11 18:20
3 下麻生シモアソウバステイ手前テマエ 13:42 16:12 15:12 17:21 16:12 18:21
4 カキ幼稚園ヨウチエン 13:44 16:14 15:14 17:23 16:14 18:23
5 下麻生シモアソウ花島ハナシマ公園コウエン 13:44 16:14 15:14 17:23 16:14 18:23
6 東柿生ヒガシカキオ小学校ショウガッコウバステイ青戸アオト建材ケンザイガワテンガワ 13:45 16:15 15:15 17:24 16:15 18:24
7 石橋イシバシバステイ 13:47 16:17 15:17 17:26 16:17 18:26
8 琴平神社コトヒラジンジャ鳥居トリイシタ 13:47 16:17 15:17 17:26 16:17 18:26
9 梨木ナシキ団地ダンチグチバステイ 13:48 16:18 15:18 17:27 16:18 18:27
10 南王禅寺ミナミオウゼンジ交番コウバンかい 13:49 16:19 15:19 17:28 16:19 18:28
11 王禅寺オウゼンジ中央チュウオウ小学校前ショウガッコウマエバステイ 13:49 16:19 15:19 17:28 16:19 18:28
12 王禅寺中央中学校オウゼンジチュウガッコウバステイ 13:50 16:20 15:20 17:29 16:20 18:29
13 バスロータリー手前テマエ遊水池角ユウスイチカド 13:51 16:21 15:21 17:30 16:21 18:30
14 柿生新橋カキオシンバシバステイ 13:53 16:23 15:23 17:32 16:23 18:32
15 介護カイゴ老人ロウジンホームサクラエンマエ駐車場チュウシャジョウグチ 13:54 16:24 15:24 17:33 16:24 18:33
16 バスロータリー斜め向かい街灯下 13:56 16:26 15:26 17:35 16:26 18:35
17 白山神社ハクサンジンジャ神社側ジンジャガワ 14:00 16:30 15:30 17:39 16:30 18:39
18 王禅寺オウゼンジ消防署ショウボウショナナかい 14:02 16:32 15:32 17:41 16:32 18:41
19 王禅寺公園オウゼンジコウエン 14:03 16:33 15:33 17:42 16:33 18:42
20 日吉ヒヨシバステイ 14:06 16:36 15:36 17:45 16:36 18:45
21 王禅寺オウゼンジヒガシ丁目チョウメバステイ 14:08 16:38 15:38 17:47 16:38 18:47
22 虹ヶ丘ニジガオカ営業所エイギョウショバステイ団地側ダンチガワ陸橋下リッキョウシタ 14:09 16:39 15:39 17:48 16:39 18:48
23 虹ヶ丘ニジガオカ丁目チョウメ歩道橋下ホドウキョウシタ団地側ダンチガワ 14:10 16:40 15:40 17:49 16:40 18:49
24 虹ヶ丘ニジガオカデイサービスかいガワ 14:11 16:41 15:41 17:50 16:41 18:50
25 すすき丁目チョウメバステイ団地側ダンチガワ 14:12 16:42 15:42 17:51 16:42 18:51
  サクラスイミングスクールチャク 14:15 16:45 15:45 17:54 16:45 18:54
               
以前イゼンのバスカエショバステイは17の白山神社ハクサンジンジャ神社側ジンジャガワ)に変更願ヘンコウネガいます。