荏田西エダニシフジオカコース 火曜日カヨウビ水曜日スイヨウビ
    時間目ジカンメ14:30〜15:30   時間目ジカンメ16:00〜17:00   時間目ジカンメ17:00〜18:00  
  バス停名テイメイ ムカ オク ムカ オク ムカ オク
  サクラスイミングスクールハツ 13:22 15:52 14:52 17:15 15:52 18:15
1 あさの商店ショウテン 13:37 16:07 15:07 17:30 16:07 18:30
2 内野ウチノ医院イイン手前テマエ駐車場入チュウシャジョウイグチかいガワ 13:41 16:11 15:11 17:34 16:11 18:34
3 クリオイチ弐番館ニバンカン正面ショウメンエントランスかいガワ 13:42 16:12 15:12 17:35 16:12 18:35
4 HACウラ住宅側ジュウタクガワ 13:46 16:16 15:16 17:39 16:16 18:39
5 ひまわりイチ老人ロウジンホームかいガワ 13:47 16:17 15:17 17:40 16:17 18:40
6 泉公園イズミコウエングチ 13:48 16:18 15:18 17:41 16:18 18:41
7 荏田西エダニシ丁目チョウメ(セントラルデュオイチグチ 13:49 16:19 15:19 17:42 16:19 18:42
8 荏田西エダニシ丁目チョウメ信号シンゴウそば(イチガーデンハウスそば) 13:50 16:20 15:20 17:43 16:20 18:43
9 袖振ソデフ公園コウエン 13:51 16:21 15:21 17:44 16:21 18:44
10 富士塚フジヅカ 13:53 16:23 15:23 17:46 16:23 18:46
11 江田駅前エダエキマエ駐車場入チュウシャジョウイグチサキ 14:00 16:30 15:30 17:53 16:30 18:53
12 イチ郵便局ユウビンキョクそば 14:04 16:03 15:34 17:26 16:34 18:26
13 みすずがオカ歯科医院前シカイインマエ 14:06 16:01 15:36 17:24 16:36 18:24
14 みすずがオカ公園コウエンバステイ 14:07 16:00 15:37 17:23 16:37 18:23
15 大場坂上オオバサカウエバステイ 14:08 15:59 15:38 17:22 16:38 18:22
16 大場オオバ中央チュウオウバステイ 14:09 15:58 15:39 17:21 16:39 18:21
17 スマイルヨコ駐車場チュウシャジョウ 14:10 15:57 15:40 17:20 16:40 18:20
18 あざみガーデンズバステイマンションガワ(ゴルフジョウヨコ 14:11 15:56 15:41 17:19 16:41 18:19
19 もみの木会館キカイカン 14:12 15:55 15:42 17:18 16:42 18:18
  サクラスイミングスクールチャク 14:15 16:45 15:45 18:08 16:45 19:08
赤印アカシルシムカえは従来ジュウライ場所バショオクりは反対側ハンタイガワになります。
2〜5までのバステイ従来ジュウライ場所バショ反対側ハンタイガワになります。
6は泉公園イズミコウエンバステイから泉公園イズミコウエン正面入口ショウメンイリグチ移動イドウをおネガいします。
12イチ尾郵便局オユウビンキョクそばバステイは、信号先シンゴウサキアサヒ寿しの志村シムラビルカドアタりに移動イドウをおネガいします。
東急電鉄トウキュウデンテツ黒須田クロスダ社員シャインアパートマエバステイは17のスマイルヨコ駐車場チュウシャジョウバステイ変更ヘンコウをおネガいします。