あざみダイ2コース時刻ジコクヒョウ  2015.04
  ゲツモク曜日ヨウビ 土曜日ドヨウビ
スイミングスクールレッスン時間ジカン → @時間ジカン 14:30〜15:30 A時間ジカン 16:00〜17:00 B時間ジカン 17:00〜18:00 C時間ジカン   @時間ジカン 13:30〜14:30 A時間ジカン 15:00〜16:00 B時間ジカン 16:00〜17:00 C時間ジカン
      ムカ オク ムカ オク ムカ オク ムカ   ムカ オク ムカ オク ムカ オク ムカ
  横浜ヨコハマサクラスイミングスクールハツ   13:50 15:45 15:11 17:20 16:16 18:20 17:20   12:46 15:11 14:16 16:15 15:11 17:15 17:15
1 前田マエダ公園コウエンバステイ(ファミーユシタ   13:53 15:48 15:14 17:23 16:19 18:23 17:23   12:49 15:14 14:19 16:18 15:14 17:18 17:18
2 黒須田クロスダ小学校ショウガッコウグチバステイ   13:54 15:49 15:15 17:24 16:20 18:24 17:24   12:50 15:15 14:20 16:19 15:15 17:19 17:19
3 黒須田クロスダバステイ   13:55 15:50 15:16 17:25 16:21 18:25 17:25   12:51 15:16 14:21 16:20 15:16 17:20 17:20
4 大場町オオバチョウ遊水池ユウスイチマエ信号シンゴウ(かやの公園コウエンシタ   13:55 15:50 15:16 17:25 16:21 18:25 17:25   12:52 15:16 14:22 16:21 15:16 17:21 17:21
5 大場町オオバチョウ消防ショウボウ小屋ゴヤかい   13:57 15:52 15:18 17:27 16:23 18:27 17:27   12:53 15:18 14:23 16:22 15:18 17:22 17:22
6 稲荷前イナリマエバシ手前テマエ   13:58 15:53 15:19 17:28 16:24 18:28 17:28   12:54 15:19 14:24 16:23 15:19 17:23 17:23
7 ゼンテラ公園コウエンシタ   13:59 15:54 15:20 17:29 16:25 18:29 17:29   12:55 15:20 14:25 16:24 15:20 17:24 17:24
8 みすずがオカ歯科シカ   14:00 15:55 15:21 17:30 16:26 18:30 17:30   12:56 15:21 14:26 16:25 15:21 17:25 17:25
9 あざみミナミ丁目チョウメバステイ   14:01 15:56 15:22 17:31 16:27 18:31 17:31   12:57 15:22 14:27 16:26 15:22 17:26 17:26
10 あざみミナミ丁目チョウメ16   14:02 15:57 15:23 17:32 16:28 18:32 17:32   12:58 15:23 14:28 16:27 15:23 17:27 17:27
11 あざみミナミ丁目チョウメ32(電波デンパトウサカ頂上チョウジョウ   14:03 15:58 15:24 17:33 16:29 18:33 17:33   12:59 15:24 14:29 16:28 15:24 17:28 17:28
12 グランクレールあざみナナかい   14:04 15:59 15:25 17:34 16:30 18:34 17:34   13:00 15:25 14:30 16:29 15:25 17:29 17:29
13 ENEOSかい(団地ダンチガワ   14:05 16:00 15:26 17:35 16:31 18:35 17:35   13:01 15:26 14:31 16:30 15:26 17:30 17:30
14 更科サラシナナナかい(あざみ団地ダンチ チュウ1 14:06 16:01 15:27 17:36 16:32 18:36 17:36   13:02 15:27 14:32 16:31 15:27 17:31 17:31
15 長浜ナガハマ医院イインかい   14:07 16:02 15:28 17:37 16:33 18:37 17:37   13:03 15:28 14:33 16:32 15:28 17:32 17:32
16 剣山ケンザン交差点コウサテン左折サセツ(ドレッセあざみガーデンソレイユヨコ   14:08 16:03 15:29 17:38 16:34 18:38 17:38   13:04 15:29 14:34 16:33 15:29 17:33 17:33
17 あざみ丁目チョウメ12   14:09 16:04 15:30 17:39 16:35 18:39 17:39   13:05 15:30 14:35 16:34 15:30 17:34 17:34
18 ヤマサハイツ   14:10 16:05 15:31 17:40 16:36 18:40 17:40   13:06 15:31 14:36 16:35 15:31 17:35 17:35
19 みすずがオカ公園コウエンウエ チュウ2 14:11 16:06 15:32 17:41 16:37 18:41 17:41   13:07 15:32 14:37 16:36 15:32 17:36 17:36
20 大場オオバ坂上サカウエバステイ チュウ2 14:12 16:07 15:33 17:42 16:38 18:42 17:42   13:08 15:33 14:38 16:37 15:33 17:37 17:37
21 大場オオバ中央チュウオウバステイ チュウ2 14:13 16:08 15:34 17:43 16:39 18:43 17:43   13:09 15:34 14:39 16:38 15:34 17:38 17:38
22 スマイル(AVI)ヨコ駐車場チュウシャジョウ チュウ1・2・3 14:14 16:09 15:35 17:44 16:40 18:44 17:44   13:10 15:35 14:40 16:39 15:35 17:39 17:39
23 あざみガーデンバステイ(ゴルフシタ チュウ1・2 14:15 16:10 15:36 17:45 16:41 18:45 17:45   13:11 15:36 14:41 16:40 15:36 17:40 17:40
24 もみの会館カイカン(カエりのみサキ下車ゲシャ チュウ1・2 14:16 15:47 15:37 17:22 16:42 18:22 17:22   13:12 15:37 14:42 16:17 15:37 17:17 17:17
25 嶮山ケンザンダイ歩道橋ホドウキョウシタカエりのみサキ下車ゲシャ チュウ1・2 14:17 15:46 15:38 17:21 16:43 18:21 17:21   13:13 15:38 14:43 16:16 15:38 17:16 17:16
  横浜ヨコハマサクラスイミングスクールチャク   14:19 16:14 15:40 17:49 16:45 18:49 17:49   13:15 15:40 14:45 16:44 15:40 17:44 17:44
   
チュウ 道路ドウロ沿いの歩道橋ホドウキョウシタでおクダさい。オクまった場所バショ歩道橋ホドウキョウウエでおイタダきますと運転手ウンテンシュからえません。ご協力キョウリョクをおネガイします。
チュウ 火曜日カヨウビ荏田西エダニシコースもご利用リヨウイタダけますが、その場合バアイ、「みすずがオカ公園コウエンウエ」は「みすずがオカバステイ」になります。
チュウ ミセ階段カイダンアソぶのはやめてください。おミセ迷惑メイワクがかかってしまいますと、バステイ移動イドウしなくてはなりません。ご協力をお願い致します。
 
   
   
<<おネガい>>
乗車時に乗車証ジョウシャショウ運転手ウンテンシュアズけてイタダき、カエりに運転手ウンテンシュから乗車証ジョウシャショウ返却ヘンキャクする利用リヨウ方法ホウホウになります。
ヤスみのカタカエりに利用リヨウされないカタカエりしか利用リヨウされないカタは、フロントスタッフに連絡レンラクをおネガイします。TEL045-973-8829
バス乗車証ジョウシャショウのないカタ乗車ジョウシャできません。
みんなが使ツカうバスですので、シートなどがヨゴれないように、バスナイでの飲食インショクはご遠慮エンリョネガいます
ゴミをバスナイててカエらぬようおネガイします。また、ゴミをマドからてないようおネガイします。
バスをトキ、バステイでは運転手ウンテンシュからやすい場所バショでバスをつようにしてください。
「○○バステイ」といてある路線ロセンバスの停留所テイリュウジョでは、路線ロセンバスのサマタげにならないよう、バステイよりスコ前方ゼンポウ進行シンコウ方向ホウコウガワ)でっていてください。
バスをりるトキは、運転手ウンテンシュもおきしますが、りるバステイ手前テマエで「ツギの○○でります」と運転手ウンテンシュツタえてください。
バスをりたアトは、ホカクルマ充分ジュウブン注意チュウイしてください。道路ドウロ横断オウダンする場合バアイは、左右サユウ確認カクニンをしてイタダきますよう、保護者ホゴシャカタからもツタえてください。
ムカえにイタダける保護者ホゴシャカタは、スコハヤめに停留所テイリュウジョイタダけるとサイワいです。
アブないですから、走行中ソウコウチュウ着席チャクセキしてください。走行中ソウコウチュウったりアルいたりしないでください。また、マドからカオなどカラダさないようにしてください。
バスが満員マンインになる場合バアイ保護者ホゴシャカタのご乗車ジョウシャをおコトワりする場合バアイがございます。ご協力キョウリョクをおネガイします。
以上イジョウのことをマモってイタダきますよう、ご協力キョウリョクよろしくおネガイします。