江田・新石川コ−ス (運行日 月・水・土曜日)

月・水曜日

NO バス停名 注意 1時間目
14:30〜15:30
2時間目
16:00〜17:00
3時間目
17:00〜18:00
迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り
0 横浜サクラスイミングスクール発 13:09 15:50 14:44 17:10 15:50 18:15
1 山内中学校バス停(セブンイレブン側) 13:18 15:59 14:53 17:19 15:59 18:24
2 牛込バス停(あざみ野駅に向かう側) 13:19 16:00 14:54 17:20 16:00 18:25
3 美しの森幼稚園下 13:21 16:02 14:56 17:22 16:02 18:27
4 ローブルたまプラーザエントランス前 13:22 16:03 14:57 17:23 16:03 18:28
5 アイランドスタジオ向かい 13:24 16:05 14:59 17:25 16:05 18:30
6 森田大橋下手前 13:26 16:07 15:01 17:27 16:07 18:32
7 セブンイレブン青葉江田店向かい(マンション側) 13:28 16:09 15:03 17:29 16:09 18:34
8 江田ドレルバス停 13:30 16:11 15:05 17:31 16:11 18:36
9 みすずが丘バス停 13:35 16:16 15:10 17:36 16:16 18:41
10 都筑区総合庁舎バス停 13:39 16:20 15:14 17:40 16:20 18:45
11 センター北駅前(ステーキガスト前) 13:42 16:23 15:17 17:43 16:23 18:48
12 新石川2丁目バス停 13:50 16:31 15:25 17:51 16:31 18:56
13 広見橋十字路 13:50 16:31 15:25 17:51 16:31 18:56
14 新石川3丁目バス停(郵便局向かい) 13:51 16:32 15:26 17:52 16:32 18:57
15 メディカルモール横(ニッポンレンタカー前) 13:52 16:33 15:27 17:53 16:33 18:58
16 申田橋 13:53 16:34 15:28 17:54 16:34 18:59
17 工藤商店向かい 13:54 16:35 15:29 17:55 16:35 19:00
18 斎藤ハイツ 13:55 16:36 15:30 17:56 16:36 19:01
19 エスペランサたまプラーザ向かい 13:56 16:37 15:31 17:57 15:37 19:02
20 工藤建設向かい 13:57 16:38 15:32 17:58 15:38 19:03
21 紀文堂向かい 13:58 16:39 15:33 17:59 15:39 19:04
22 ライオンズマンションプラザあざみ野前 13:59 16:40 15:34 18:00 16:40 19:05
23 牛込バス停(マンション前) 14:00 16:41 15:35 18:01 16:41 19:06
24 山内中学校バス停(ESSO側) 14:01 16:42 15:36 18:02 16:42 19:07
25 あざみ野中学校(帰りのみ先下車) 14:02 15:58 15:37 17:18 16:43 18:23
26 イディオスあざみ野向かい(帰りのみ先下車) 14:02 15:58 15:37 17:18 16:43 18:23
27 セブンイレブン青葉あざみ野店向かい(帰りのみ先下車) 14:03 15:57 15:38 17:17 16:44 18:22
28 更科斜め向かい(陸橋下団地側)(帰りのみ先下車) 14:04 15:56 15:39 17:16 16:45 18:21
29 長浜医院向かい(帰りのみ先下車) 14:05 15:55 15:40 17:15 16:46 18:20
30 あざみ野ガーデンパレスバス停手前陸橋下(テニス)(帰りのみ先下車) 14:06 15:54 15:41 17:14 16:47 18:19
31 すすき野1丁目バス停(帰りのみ先下車) 14:07 15:53 15:42 17:13 16:48 18:18
サクラスイミングスクール着 14:10 16:51 15:45 18:11 16:51 19:16

土曜日

NO バス停名 注意 1時間目
13:30〜14:30
2時間目
15:00〜16:00
3時間目
16:00〜17:00
迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り
横浜サクラスイミングスクール発 12:14 14:50 13:44 16:10 14:50 17:15
1 山内中学校バス停(セブンイレブン側) 12:23 14:59 13:53 16:19 14:59 17:24
2 牛込バス停(あざみ野駅に向かう側) 12:24 15:00 13:54 16:20 15:00 17:25
3 美しの森幼稚園下 12:26 15:02 13:56 16:22 15:02 17:27
4 ローブルたまプラーザエントランス前 12:27 15:03 13:57 16:23 15:03 17:28
5 アイランドスタジオ向かい 12:29 15:05 13:59 16:25 15:05 17:30
6 森田大橋下手前 12:31 15:07 14:01 16:27 15:07 17:32
7 セブンイレブン青葉江田店向かい(マンション側) 12:33 15:09 14:03 16:29 15:09 17:34
8 江田ドレルバス停 12:35 15:11 14:05 16:31 15:11 17:36
9 みすずが丘バス停 12:40 15:16 14:10 16:36 15:16 17:41
10 都筑区総合庁舎バス停 12:44 15:20 14:14 16:40 15:20 17:45
11 センター北駅前(ステーキガスト前) 12:47 15:23 14:17 16:43 15:23 17:48
12 新石川2丁目バス停 12:55 15:31 14:25 16:51 15:31 17:56
13 広見橋十字路 12:55 15:31 14:25 16:51 15:31 17:56
14 新石川3丁目バス停(郵便局向かい) 12:56 15:32 14:26 16:52 15:31 17:57
15 メディカルモール横(ニッポンレンタカー前) 12:57 15:33 14:27 16:53 15:33 17:58
16 申田橋 12:58 15:34 14:28 16:54 15:34 17:59
17 工藤商店向かい 12:59 15:35 14:29 16:55 15:35 18:00
18 斎藤ハイツ 13:00 15:36 14:30 16:56 15:36 18:01
19 エスペランサたまプラーザ向かい 13:01 15:37 14:31 16:57 15:37 18:02
20 工藤建設向かい 13:02 15:38 14:32 16:58 15:38 18:03
21 紀文堂向かい 13:03 15:39 14:33 16:59 15:39 18:04
22 ライオンズマンションプラザあざみ野前 13:04 15:40 14:34 17:00 15:40 18:05
23 牛込バス停(マンション前) 13:05 15:41 14:35 17:01 15:41 18:06
24 山内中学校バス停(ESSO側) 13:06 15:42 14:36 17:02 15:42 18:07
25 あざみ野中学校(帰りのみ先下車) 13:07 14:58 14:37 16:18 15:43 17:23
26 イディオスあざみ野向かい(帰りのみ先下車) 13:07 14:58 14:37 16:18 15:43 17:23
27 セブンイレブン青葉あざみ野店向かい(帰りのみ先下車) 13:08 14:57 14:38 16:17 15:44 17:22
28 更科斜め向かい(陸橋下団地側)(帰りのみ先下車) 13:09 14:56 14:39 16:16 15:45 17:21
29 長浜医院向かい(帰りのみ先下車) 13:10 14:55 14:40 16:15 15:46 17:20
30 あざみ野ガーデンパレスバス停手前陸橋下(テニス)(帰りのみ先下車) 13:11 14:54 14:41 16:14 15:47 17:19
31 すすき野1丁目バス停(帰りのみ先下車) 13:12 14:53 14:42 16:13 15:48 17:18
サクラスイミングスクール着 13:15 15:51 14:45 17:11 15:51 18:16



2019.2

▲このページのトップへ

Copyright(C) Maeda Gakuen Educational Foundation. All Rights Reserved.