荏田西、藤が丘コ−ス (運行日 火・水曜日)

NO バス停名 注意 1時間目
14:30〜15:30
2時間目
16:00〜17:00
3時間目
17:00〜18:00
迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り
0 横浜サクラスイミングスクール発 13:17 15:52 14:52 17:15 15:52 18:15
1 あさの商店 13:32 16:07 15:07 17:30 16:07 18:30
2 内野医院手前(駐車場入り口向かい側) 13:36 16:11 15:11 17:34 16:11 18:34
3 クリオ市が尾弐番館正面エントランス向かい側 13:37 16:12 15:12 17:35 16:12 18:35
4 東市ヶ尾小学校前バス停 13:39 16:14 15:14 17:37 16:14 18:37
5 HAC裏(住宅側) 13:41 16:16 15:16 17:39 16:16 18:39
6 ひまわり市が尾老人ホーム向かい側 13:42 16:17 15:17 17:40 16:17 18:40
7 泉公園入り口 13:43 16:18 15:18 17:41 16:18 18:41
8 荏田西3丁目(セントラルデュオ市が尾入り口) 13:44 16:19 15:19 17:42 16:19 18:42
9 荏田西2丁目信号そば(市が尾ガーデンハウスそば) 13:45 16:20 15:20 17:43 16:20 18:43
10 袖振公園 13:46 16:21 15:21 17:44 16:21 18:44
11 富士塚 13:48 16:23 15:23 17:46 16:23 18:46
12 江田駅前(駐車場入り口先) 13:55 16:30 15:30 17:53 16:30 18:53
13 市が尾小学校裏コインパーキング 13:58 16:04 15:33 17:29 16:33 18:29
14 市が尾郵便局そば 13:59 16:03 15:34 17:26 16:34 18:26
15 みすずが丘歯科医院前 14:01 16:01 15:36 17:24 16:38 18:24
16 みすずが丘公園バス停 14:02 16:00 15:37 17:23 16:37 18:23
17 大場坂上バス停 14:03 15:59 15:38 17:22 16:38 18:22
18 大場中央バス停 14:04 15:58 15:39 17:21 16:39 18:21
19 スマイル横駐車場 14:05 15:57 15:40 17:20 16:40 18:20
20 あざみ野ガーデンバス停マンション側(ゴルフ場) 14:06 15:56 15:41 17:19 16:41 18:19
21 もみの木会館 14:07 15:55 15:42 17:18 16:42 18:18
サクラスイミングスクール着 14:10 16:45 15:45 18:08 16:45 19:08

14〜21のバス停の送り時は迎え時の反対車線となります。

▲このページのトップへ

Copyright(C) Maeda Gakuen Educational Foundation. All Rights Reserved.