柿生、白山コ−ス (運行日 火・金曜日)

NO バス停名 注意 1時間目
14:30〜15:30
2時間目
16:00〜17:00
3時間目
17:00〜18:00
4時間目
迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り 迎え
横浜サクラスイミングスクール発 13:25 16:00 15:00 17:12 16:00 18:12 17:12
1 早野バス停 13:31 16:06 15:06 17:18 16:06 18:18 17:18
2 麻生新町バス停 13:32 16:07 15:07 17:19 16:07 18:19 17:19
3 下麻生バス停手前 13:33 16:08 15:08 17:20 16:08 18:20 17:20
4 柿の実幼稚園 13:35 16:10 15:10 17:22 16:10 18:22 17:22
5 下麻生花島公園 13:36 16:11 15:11 17:24 16:11 18:24 17:24
6 東柿生小学校バス停(青戸建材店側) 13:37 16:12 15:12 17:25 16:12 18:25 17:25
7 石橋バス停 13:39 16:14 15:14 17:27 16:14 18:27 17:27
8 琴平神社(鳥居の下) 13:39 16:14 15:14 17:27 16:14 18:27 17:27
9 梨木団地入り口バス停 13:40 16:15 15:15 17:28 16:15 18:28 17:28
10 南王禅寺交番向かい 13:41 16:16 15:16 17:29 16:16 18:29 17:29
11 王禅寺中央小学校前バス停 13:42 16:17 15:17 17:30 16:17 18:30 17:30
12 王禅寺中央中学校前バス停 13:43 16:18 15:18 17:31 16:18 18:31 17:31
13 遊水地角(バスロータリー手前) 13:44 16:19 15:19 17:32 16:19 18:32 17:32
14 柿生新橋バス停 13:46 16:21 15:21 17:34 16:21 18:34 17:34
15 ニチイホーム王禅寺前 13:47 16:22 15:22 17:35 16:22 18:35 17:35
16 柿生駅北口バスロータリー前 13:49 16:24 15:24 17:37 16:24 18:37 17:37
17 白山神社(神社側) 13:54 16:29 15:29 17:42 16:29 18:42 17:42
18 王禅寺消防署斜め向かい 13:56 16:31 15:31 17:44 16:31 18:44 17:44
19 王禅寺公園 13:57 16:32 15:32 17:45 16:32 18:45 17:45
20 日吉北側交差点前 13:59 16:34 15:34 17:47 16:34 18:47 17:47
21 日吉バス停 14:00 16:35 15:35 17:48 16:35 18:48 17:48
22 王禅寺東3丁目バス停 14:02 16:37 15:37 17:50 16:37 18:50 17:50
23 虹ヶ丘営業所バス停(団地側陸橋下) 14:04 16:39 15:39 17:52 16:39 18:52 17:52
24 虹ヶ丘3丁目歩道橋下(団地側) 14:05 16:40 15:40 17:53 16:40 18:53 17:53
25 虹ヶ丘デイサービス向かい側 14:06 16:41 15:41 17:54 16:41 18:54 17:54
26 すすき野2丁目バス停(団地側) 14:07 16:42 15:42 17:55 16:42 18:55 17:55
サクラスイミングスクール着 14:10 16:45 15:45 17:58 16:45 18:58 17:58

以前のバス折り返し所バス停は17の白山神社(神社側)に変更。

▲このページのトップへ

Copyright(C) Maeda Gakuen Educational Foundation. All Rights Reserved.