鴨志田コ−ス (運行日 月・水・金曜日)

NO バス停名 注意 1時間目
14:30〜15:30
2時間目
16:00〜17:00
3時間目
17:00〜18:00
4時間目
迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り 迎え
0 横浜サクラスイミングスクール発 13:45 16:00 15:10 17:15 16:00 18:15 17:15
1 森谷竹細工店 注1 13:47 16:02 15:12 17:17 16:02 18:17 17:17
2 倉田屋 注1 13:48 16:03 15:13 17:18 16:03 18:18 17:18
3 常盤橋バス停(中古車屋側) 注1 13:49 16:04 15:14 17:19 16:04 18:19 17:19
4 ルミエールアイ向かい(ローソンそば) 注1 13:52 16:07 15:17 17:22 16:07 18:22 17:22
5 鴨志田住宅 13:52 16:07 15:17 17:22 16:07 18:22 17:22
6 鴨志田緑小学校裏 13:53 16:08 15:18 17:23 16:08 18:23 17:23
7 鴨志田中学校グラウンド 13:54 16:09 15:19 17:24 16:09 18:24 17:24
8 鴨志田団地バス停(折り返し場) 13:54 16:09 15:19 17:24 16:09 18:24 17:24
9 村上医院 13:55 16:10 15:20 17:25 16:10 18:25 17:25
10 鴨志田西団地18向かい 13:56 16:11 15:21 17:26 16:11 18:26 17:26
11 鴨志田西団地9向かい 13:57 16:12 15:22 17:27 16:12 18:27 17:27
12 湖葉園そば 13:58 16:13 15:23 17:28 16:13 18:28 17:28
13 鴨志田クリエイト(金曜日は青葉台コースで) 注1 13:59 16:14 15:24 17:29 16:14 18:29 17:29
14 鴨志田町バス停(坂の途中にあるバス停です) 14:00 16:15 15:25 17:30 16:15 18:30 17:30
15 若草台バス停 14:01 16:16 15:26 17:31 16:16 18:31 17:31
16 ガーデンハウス前バス停 14:02 16:17 15:27 17:32 16:17 18:32 17:32
17 たちばな台病院バス停 14:03 16:18 15:28 17:33 16:18 18:33 17:33
18 みたけ台小学校下バス停 14:04 16:19 15:29 17:34 16:19 18:34 17:34
19 成合 14:05 16:20 15:30 17:35 16:20 18:35 17:35
20 三陽幼稚園そば 14:06 16:21 15:31 17:36 16:21 18:36 17:36
21 みたけ台小学校(第2)バス停 14:07 16:22 15:32 17:37 16:22 18:37 17:37
22 祥泉院バス停 14:08 16:23 15:33 17:38 16:23 18:38 17:38
23 みたけ台バス停 14:08 16:23 15:33 17:38 16:23 18:38 17:38
24 みたけ台幼稚園向かい 14:09 16:24 15:34 17:39 16:24 18:39 17:39
25 もえぎ野小学校裏門(もえぎ野幼稚園裏) 14:10 16:25 15:35 17:40 16:25 18:40 17:40
26 もえぎ野公園向かい 14:10 16:25 15:35 17:40 16:25 18:40 17:40
27 柿の木台郵便局向かい 14:11 16:26 15:36 17:41 16:26 18:41 17:41
28 もえぎ野交差点下バス停 14:13 16:28 15:38 17:43 16:28 18:43 17:43
29 みたけ台34番地(中里学園そば) 14:14 16:29 15:39 17:44 16:29 18:44 17:44
30 鉄交番(月・金曜日のみ) 注2 14:16 16:31 15:41 17:46 16:31 18:46 17:46
31 横浜サクラスイミングスクール着 14:20 16:35 15:45 17:50 16:35 18:50 17:50

注意1:金曜日は青葉台コースにご登録ください。金曜日は行きを青葉台コース、帰りは鴨志田コースをご利用頂けます。
注意2:月曜日と金曜日のみです。金曜日の帰りは青葉台コースをご利用頂けます。水曜日は藤が丘コースが便利ですので、藤が丘コースにご登録ください。

▲このページのトップへ

Copyright(C) Maeda Gakuen Educational Foundation. All Rights Reserved.