宮前コ−ス (運行日 木・土曜日)

木曜日

NO バス停名 注意 1時間目
14:30〜15:30
2時間目
16:00〜17:00
3時間目
17:00〜18:00
4時間目
迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り 迎え
0 横浜サクラスイミングスクール発 13:26 16:00 15:03 17:15 16:00 18:15 17:15
1 イトーピアたまプラーザ・セレスの丘下 13:40 16:12 15:15 17:27 16:12 18:27 17:27
2 トーストたまプラーザ第2前 13:42 16:14 15:17 17:29 16:14 18:29 17:29
3 セントヴェールウエストヒル角エントランス前 13:43 16:15 15:18 17:30 16:15 18:30 17:30
4 イーストヒル駐車場入り口向かい側 13:44 16:16 15:19 17:31 16:16 18:31 17:31
5 美しの森入り口バス停 13:45 16:17 15:20 17:32 16:17 18:32 17:32
6 美しの森中央バス停 13:46 16:18 15:21 17:33 16:18 18:33 17:33
7 犬蔵くすのき公園角 13:47 16:19 15:22 17:34 16:19 18:34 17:34
8 くすのき公園バス停 13:48 16:20 15:23 17:35 16:20 18:35 17:35
9 さくらの丘公園バス停 13:49 16:21 15:24 17:36 16:21 18:36 17:36
10 宮前美しの森公園バス停 13:50 16:22 15:25 17:37 16:22 18:37 17:37
11 アルスたまプラーザDヒルズ前 13:52 16:24 15:27 17:39 16:24 18:39 17:39
12 たまプラーザスカイマンション東館入口 13:53 16:25 15:28 17:40 16:25 18:40 17:40
13 TOMO24H駐車場前 13:54 16:26 15:29 17:41 16:26 18:41 17:41
14 ドレッセ美しが丘前(NEXCO元石川寮駐車場向かい側) 13:55 16:27 15:30 17:42 16:27 18:42 17:42
15 メゾンルミエールたまプラーザ前 13:56 16:28 15:31 17:43 16:28 18:43 17:43
16 MIRAIT駐車場(大明元石川社員寮前) 13:57 16:29 15:32 17:44 16:29 18:44 17:44
17 横浜サクラスイミングスクール着 14:10 16:42 15:45 17:57 16:42 18:57 17:57

土曜日

NO バス停名 注意 1時間目
13:30〜14:30
2時間目
15:00〜16:00
3時間目
16:00〜17:00
迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り
0 横浜サクラスイミングスクール発 12:33 15:03 14:03 16:15 15:03 17:15
1 イトーピアたまプラーザ・セレスの丘下 12:46 15:16 14:16 16:28 15:16 17:28
2 トーストたまプラーザ第2前 12:47 15:17 14:17 16:29 15:17 17:29
3 セントヴェールウエストヒル角エントランス前 12:48 15:18 14:18 16:30 15:18 17:30
4 イーストヒル駐車場入り口向かい側 12:49 15:19 14:19 16:31 15:19 17:31
5 美しの森入り口バス停 12:50 15:20 14:20 16:32 15:20 17:32
6 美しの森中央バス停 12:51 15:21 14:21 16:33 15:21 17:33
7 犬蔵くすのき公園角 12:52 15:22 14:22 16:34 15:22 17:34:
8 くすのき公園バス停 12:53 15:23 14:23 16:35 15:23 17:35
9 さくらの丘公園バス停 12:54 15:24 14:24 16:36 15:24 17:36
10 宮前美しの森公園バス停 12:55 15:25 14:25 16:37 15:25 17:37
11 アルスたまプラーザDヒルズ前 12:57 15:27 14:27 16:39 15:27 17:39
12 たまプラーザスカイマンション東館入口 12:58 15:28 14:28 16:40 15:28 17:40
13 TOMO24H駐車場前 12:59 15:29 14:29 16:41 15:29 17:41
14 ドレッセ美しが丘前(NEXCO元石川寮駐車場向かい側) 13:00 15:30 14:30 16:42 15:30 17:42
15 メゾンルミエールたまプラーザ前 13:01 15:31 14:31 16:43 15:31 17:43
16 MIRAIT駐車場(大明元石川社員寮前) 13:02 15:32 14:32 16:44 15:32 17:44
17 横浜サクラスイミングスクール着 13:15 15:45 14:45 16:57 15:45 17:57

2019.2

▲このページのトップへ

Copyright(C) Maeda Gakuen Educational Foundation. All Rights Reserved.